Дмитрий Лаврентьев

нужно ли согласовывать перегородку если она не до потолка

Сергей Бар

Любого вида работы в перепланировке лучше согласовать с БТИ. причем не обязательно всё рисовать по чертежам, достаточно в схематическом виде принести чертеж "от руки" и попросить печать. Иногда БТИ может за отсутствие разрешения докапаться и до отсутствие встроенного советского шкафа.

Ирина Фомина

Если толщина перегородки меньше 10 см, можно не согласовывать.

Татьяна Санникова

да не надо перегородки согласовывать

Надя

Тут шкаф встроенный, чтобы снести, нужно разрешение. Суки коррумпированные...

Иван Дементьев

нет -это ненесущая стена