Айбек Замирбеков

Как называются эти штуки?: D и вкусные ли они? ^^

😄 и вкусные ли они? ^^

Евгений Кравцов

Правильное название-МАКАРУНЫ. Французское печенье из взбитых белков, сахарной пудры и миндальной муки.

Mike

Обычное безе, склеенное кремом.... пока свежее-вкусно, а потом гадость, которая рассыпается когда кусаешь....

Наталья Шмыгалина

похожи на бизе все на любителя естесвенно

Марина Андреева

сладкое г... о

Ирина Крошкина

Вкусные. Впрочем, всё на любителя. Называются Макарони или Макарон.

Дмитрий Алябьев

печенье с начинкой

Андрей Сушков

Необходимые ингредиенты:

2 охлажденных яичных белка,
200 грамм сахара.

Способ приготовления:

1) Взбить белки в пену. Постепенно, продолжая взбивать, добавить сахар и взбивать до состояния устойчивых пиков.
3) Лист для выпекания накрыть бумагой для выпечки. С помощью кондитерского шприца или ложкой выложить белковую массу на него в виде небольших лепешечек.
4) Сушить в духовом шкафу при температуре 100 градусов 1 час, затем выключить духовку и оставить безе внутри до полного остывания.
5) Можно соединить домашнее безе между собой шоколадной пастой.

Юлия Родионова

макаронс
приторная липкая дрянь