Алексей Пучков

Вот и пережили конец света. А тем кто верил в него и панику везде сеял - не стыдно?

Как сейчас помню, говорили на ответах, что души пожирать будут какие то существа и прочий бред).

Реально видел такие ответы

Что вы думаете о них?

Из настоящих никто. В усновном ученики писали. (я про статус)

Иван Зюканов

а кто именно из магов это писал?

Светлана Пономарева

Он наступил. Был очень чёткий переход в другое состояние сознания. В другой тонкий план. Просто основная масса людей занята социальными играми. Представить что то вне социума им не хватает уровня развития. Да и скорость преобразования мира не такая быстрая, как это представляют в Голливуде.

Ольга Кожевина

Стыдно должно быть СМИ это они подали гипотезу о конце света, подхваченную другими.

Екатерина Гореславская

Вернее, пережили очередную шутку.