Гюляр Гейдарли

что подарить девушке на 19 только серьезно (без пошлостей) подскажите

Андрей Чеботарев

Смотря сколько потратить хотите) Можно духи, одежду тоже... косметика так вообще лишней не бывает) Ну или игрушку на крайний случай. Фоторамки красивые... или даже декор для интерьера. Браслеты-сережки-цепочки - тоже круто.

Конфетная Зая

Вибратор. 😃

Если серьёзно, то какое-нибудь украшение. Можно цепочку какую-нибудь.

Илья

Хорошую книжку, которая поможет ей развиваться как личности.

Рустам

Подари котенка, или щенка пекинеса, большинство девушек тащатся от подобных питомцев 😉

Кирилл

Я своей подарил золотое кольцо, правда на 20 лет. Но все же, советую и вам сделать такой подарок. Золото - для девушек это самое главное. Вот посмотрите какое я кольцо купил, красивое со вкусом и не дорогое http://www.zozozo.ru/product_318.html

Анна

Букет из мягких игрушек, это очень необычно и ни одну девушку не оставит равнодушной! Зимой это самый согревающий подарок)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551433475679