Костя Хохлов

как найти гипотенузу зная Cos и прилежащий к нему катет. CosL=90градусов катет -16.5

Станислав Егоров

косинус = 90 градусов ахаххаха, попробуй по второму кругу в школу сходить) "косинус и прилежащий к нему катет", это надо запомнить: D

А вообще задачка идиотски элементарная, стоит лишь вспомнить определение косинуса.. но помогать НАСТОЛЬКО бездарным людям получать высшее образование я не стану)