Лилия Долматова

Найти растояние от пункта А до найближнего столба, который будет стоять на месте бывшего?

Вдоль дороги от пункта А до пункта В. поставлены столбы через каждые 45м Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 60м один от другого.

Евгений

60 минус 45 равно 15. Если я конечно правильно понял вопрос.