Надежда

народ сообразите??.. как можно узнать номер одной девицы. не имея с ней общих знакомых??

знаю только страницу в вк

Кэ
Кэти

Может как-то незаметно с ее телефона позвонить на свой. А вот уже как это сделать - сам подумай.

Сергей Куртинец

Попросить. Уверенно, нагло, настойчиво. Женщины зовут это - по мужски. И очень любят.
Мне всегда дают. И не только номер телефона.

Елизавета Рощевская

Наехай на неё. Скажи ей "ты сука блять, иди сюда швабра, я тебе стрелу назначила, давай сука, не ссы мразь". Она тебе сама телефон скинет.

Наталья Белякова

Проследите за тем, где она живёт и далее по адресу.

Дмитрий Лапин

спросить у нее

Александр Котляров

ну для начала, попытайся с ней пообщаться вконтакте. Просто почаще пиши ей, можешь делать какие-то подарки, кинь на стену музыку с красивой картинкой - девочки это любят. потом, попытайся сближаться с ней в жизни. Предложи проводить до дома, просто поговори с ней на перемене (если вы в школе, я так поняла?) , если например, видишь, что она несет тяжелую сумку или учебники - помоги донести до класса. И главное, не стесняйся и не бойся. Все зависит от тебя. За тобой первый шаг. Если ты увидишь, что она явно от тебя отстраняется - не будь сильно навязчивым, вообще, не доставай ее по пустякам. Найди общие интересы и пытайся обсуждать. Обсуждай то, что ей нравится. В итоге, когда вы уже будете более-менее знакомы, она будет знать кто ты и что ты, что ты нормальный, толковый парень, можешь спросить ее номер. Если она спросит "Зачем!? " можно сказать, что хочешь быть на связи. Или, что просто иногда тебе хочется поболтать нормально, услышав голос, а не через монитор. Главное, привести дельную причину.. . и Все...