Марина Печинога

омой образ. оцените. спасибо

заранее спасибо

Джа Халилов

Все по отдельности - хорошо. Вместе - никак! Вы в один раз слепили аж 3 цвета, которые друг с другом спорят. Ощущение, что вы переодевались в спешке и одели верх - от делового костюма (не хватает юбки) , а низ - остался спортивным.
Если есть желание сочетать джинсы с жакетом, то пусть джинсы будут светлее, хотя бы их голубых оттенков. Но однотонный жакет с однотонными джинсами - это скучно. Вот жакет в клетку - другое дело, ну и покрой бы я выбрала не приталенный (в данном варианте) . Теоретически однотонную одежду можно разбавить шейным платком - но тут тоже важна и фактура, и ткань, и способ завязывания. И еще: если у вас рукав 3/4 - из под него ничего не должно выглядывать. Кольцо так же должно быть не очень заметным, если хотите привлечь внимание к рукам - браслет или крупные часы будут лучше.

Слава Кадников

обычный образ
как у большинства
ничего особенного или необычного
фигура не очень

Дмитрий Грачев

думаю не ошибусь если промолчу)

Екатерина Петриченко

Марина, я не сомневаюсь что вы довольно стильная девушка. но спрашивать тут совет это по меньшей мере глупо.
вы же одеваетесь для себя а не для других.

Виктория Кондрова

не очень сочетается

Вадим Евсеев

Нравится. Но джинсы посветлее хочется. И колечко не в тему)

Новикова Ирина

Хорошая внешность.. поздравляю.

Саня Яшин

с юбкой было бы лучше...

Viorel Evdokimov

Тут только части туловища видны. Аксесуаров не хватает.

Вячеслав Цой

все обычно. Ничего особенного. меня Ничего не поразило).. сейчас все так выглядят. . и Одеваются..