Евгений Алехин

нет слов... от пред ответов прошу кто нибуть подскажите кто точно знает сколько раз стрижи в оцепенение в падают

Люба

стрижи не впадают в оцепенение.
У тебя видео нет посмотреть? Возможно он просто засыпает между кормешками. Наелся и спит.
Птенчики обычно спят между кормлениями.
Вот посмотри. Спят. Мама прилетела - проснулись. Улетела - опять уснули.
Ты для него как мама )

Александр Козлов

от голода впадают птицы в оцепенение!! ! кормить птицу надо КАЖДЫЙ ЧАС! и кормить ПРАВИЛЬНО! и регулярно водой поить! ! своей тупостью ты её погубила! она не в оцепенение впадает, а в голодную кому! с такой "спасительницей" не много раз осталось птице в оцепенение впадать.

Эдуард Гарбузов

С чего вдруг впадают? Если только от голода...

Нелли Беляева

Да отпустите вы его на волю - это дикие птицы! Он не выживет!