Лидия Бурлакова

Ребят а почему спрашивай ру не работает это не профилактика!!

Эльдар Маг

сам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, самсам, сам