### Юрий ### .

HTML5 хорошая книга? для построения веб-страниц? Подскажите пожалуйста 🙂

Роман Шлыков

новая открытая платформа, предназначенная для создания веб-приложений использующих аудио, видео, графику, анимацию и многое другое.

Сергей Елисеев

На самом деле сейчас хтмл как таковой бесполезен ввиду массового предложения систем управления контентом (CMS)