Андрей

Нужен простой и функциональный редактор веб-страниц с поддержкой HTML5 и, очень желательно, php и java.

Обращение к уже опытным веб-кодерам.
Раньше пользовался AceHTML - теги подсвечиваются, HTML5 держит и php. Увы, на Windows7 и Windows8 он даже после танцев с бубном отказывается работать корректно (если вообще запускается) . Посоветуйте аналогичный или несколько лучше редактор, которым вы пользовались (или пользуетесь) . Оговорюсь сразу - мне не нужны махины типа Дрима. Спасибо за дельные советы.

SkYneT
ты же просишь точилку, когда карандаш заточить надо, а не лазерную мегапушку межпланетного действия ) Мне не нужны все эти свестелки и перделки дрима.

Александр
Что за эклипс? полностью название, если можно, чтобы найти эту прогу.

Ма
Мария

Посмотрите эти три очень простые бесплатные редакторы вэб-страниц. Может что-нибудь подойдет.
Или классический HTML-Pad FisherMan.

Андрей Силибаев

А все же лучше дрим.

Ильшат

эклипс, если руки не из ануса