Serdar Ozturk

+10 баллов! подарок от меня! Помогите пожалуйста! прошу срочно обьяснить конкретно! Windows 7 !

Я нечайно снёс лицинзионный Windows 7 форматировал! хотел переустановить на который я скачал из интернета и записал в диск он работает! 100%, токо не удаёться установить Windows 7 делаю как надо пишет не удаёться там чтота то-та,,,, засунул диск автозапуск! дальше перезагружаю комп жми esk dvd-disk итогдали извлеч файла там и виндовс начаться установку делаю установку полная установка дальше выходит 2 раздела 450ГБ И 100MB Форматировал где 450Гб где стояло лизинционный виндовс когда комп покупал вот и снёс форматировал! нет его, что делать пожалуйста помогите прошу вас! люди

винды нет в компе установку делаю не ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!! 1

Галина Унанян

по русски объясни- чего надо?

Евгения Семенова

если форматировал то все уже не вернешь можешь только скачать пиратскую 7-рку и установить вместе с пиратским ключем хотя я разницы не вижу между оригиналом и пиратским виндовсом!!!

Ириша Суровцева

тоесть это компьютер который очень хороший память и нету вирусов когда качаешь игры нет вирус!! ! 10 баллов готовь!!

Татьяна Долматова

Не очень поняла что написано.. . Если раздел отформатировали, то надо было продолжать установку...

Се
Сергей

Если винда лицензионная, значит на компе есть нашлепка с серийником. Если ноутбук - под днищем.
А уж образ чистой винды в инете найти реально.

Юрбас

А что за подарок? давай через скайп помогу.