Сергей Польников

Я пропатчил Windows и у меня стало как всё у Windows 7 как убрать? (ПОМОГИТЕ СРОЧНО)

Пропатчил Windows xp ( sp 3 ) И у меня стало как windows 7 только окна смотрите скрин. ОТКАТ СИСТЕМЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ . Я не делал точку восстонавления

Вы что не видете? ПОСМОТРИТЕ НА ПАНЕЛЬ СНИЗУ!

Элай

А что именно то стало как в семерке? На скрине рабочий стол ХР

Музычка Музычка

дети блин, сами не знаете что делаете.

Всё тоже только в обратном порядке, вообще гугл в помощь ибо софта для изменений окон в строке валом.

Cool

Откат. Точки восстановления периодически делаются автоматически .Тем более перед патчами.

Ольга Сурова

И где ты там видишь как в 7-ке? ХР чистая!