Lestrigon Lestrigon

The Elder Scrolls V: Skyrim на старой видео карте

Будет ли стабильная производительность на 30 кадров в секунду, если запустить игру на самых минимальных настройках и с Game Booster на следующем компьютере: Windows 7 x64, RAM 2 Gb, Nvidia GeForce GT 8500 512Mb, Intel Core 2 CPU 6320 1.86GHz 1.87GHz . Если да то напишите примерный разброс кадров, если нет то как можно увеличить производительность кроме обновления видео карты?

Ну процессор нормальный, вот на Nvidia GeForce GTS 250 512Mb, я играх на максимальных, без лагов.

Почему же max ilin?

Эл
Элхан

С такой видеокартой и процессором даже на минимальных настройках будет лагать 100%. Никак, можешь забыть.

Кс
Ксюха

от одной инфы что у тебя 64 трескается мозг))