Денис

Графический планшет. Кто пользуется, отзовитесь, пожалуйста

Купила графический планшет. почти посередине полоска от верха до низа вообще почти не действует. это сам планшет попался галимый? или что с настройками?

Антон

в настройках нету такой галочки "выключить на фиг полоску почти посередине". меняй, чё

Ок
Оксана

Если сенсор не работает местами, то скорее всего "сам планшет попался галимый"