Юлия Алимова

У меня растет цветок - Педилантус Титемолоидный уже лет 10. Но ни разу за это время он не цвел. Почему?

Владислава

Хорошо, что не цветёт. Цветки у него невзрачные, никакой декоративной ценности не представляют, а энергию у цветка забирают. Пусть растёт и колосится без цветения. Он и сам по себе хорош.

Дмитрий Фомичев

в комнатных условиях он редко цветет, да и не особо красиво. Он ценится за листья, а не за цветки. Нет смысла стимулировать цветение.