Надежда Иксанова

Роза микс! Купила в том году все лето цвела, а в этом году не цветет! Растет хорошо! Что такое, может чем то подкормить ее?

Анна Лысова

Роза-королева навоза. Подкормите органикой.

Григорий Григорьев

Подкормите комплексным удобрением для роз. Перекармливать тоже не нужно. Время цветения роз ещё не у всех пришло.

Рустам Галимов

Хорошо что растет хоть хорошо. У многих гибнет. Роза вообще то конечно не комнатное растение. Для стимуляции горшечной каждую отцветшую ветку нужно обрезать на половину чуть выше почки примерно на 1.5см. Сами розы очень требовательны к питательности почвы сильно ее оскудняя, так что удобряйте и раз в год точно пересаживайте подкисляя почву перепревшей хвоей.