Светлана Белка

Ад существует и это не шутки. Я вам с полной ответственностью заявляю, выхода оттуда нет. Думаете что вас минует?

увы...

у Данте всё в красках, его посетили некие силы которые и сподобили его на написание этого произведения. До сих пор это актуально

Юрий Николаевич

Евангелия от Луки "…невозможное человекам возможно Богу"

Ев
Евгений

бля, ну какого хуя писать это на ночь глядя??!! мне уже пришла однажды эта мысль ночью, так я до четырех утра глаз не сомкнул и трясся как лист на ветру!!!) ) так теперь опять)))

Натали

Ну вот ещё один головой тронулся, нормальных людей всё меньше, чтож заебись, поздравляю, ебанулся мальчик

Ольга Новикова

доживем-увидем..

Катя

ну раз ТЫ!!!! говоришь то всё, верю!

Анна

Ада бояться воином не быть - так?

Татьяна Грицишина

Есть конечно, куда ж он делся... Только вот выход и из него может быть предусмотрен... А вобще ад и рай это состояние души и можно сказать, что начинается он на земле...

Николай Шумейко

То есть ты сидишь в аду и юзаешь по Сети ?
Сильно !
Сколько жрёть траффик ?

Александр Залогин

я в курсе! если интересно погугли про Кольскую Сверхглубокую Скважину! и почему ее заморозили !

Дашунька Свешникова

Человек вообще в Рай не попадает, для него туда вход закрыт.

Алексей Спинка

Также как и паралельные миры

Юрий Заугров

Конечно ад существует, как без него, а рай просто выдумали для самоуспокоения. До встречи в аду.

Василий Леман

Знаете, у меня тоже есть смутное подозрение насчет существования ада. Не уверена, но подозреваю, что он есть...

Елизавета Первова

ад с греческого гадес - могила, остальное попы и данте выдумали. в библии этого нет

Дарья

Если выхода нет, то нет и свидетелей. Значит фуфло это полное...