Алексей Костяев

Если у девки (23 года) на сайте знакомств стоит такой статус - "...рада буду видеть щедрых женихов" - че это значит????

Павел Камышев

намучилась с жадными

Рыжая Пушистая

Значит ей нужна не любовь а бабло

Санек Соколов

меркантильная вагина, не более того

Анна Коршунова

на панели девка, что непонятного-то?

Татьяна Карих

Значит, что она честная и смелая девочка, не более того. Рады видеть "щедрых женихов" 100%...ну ладно, 99.5% потенциальных "невест", но сказать об этом в открытую как-то стеснительно....

Нинок

это значит что у ней от старости и недотраха крыша поехала...

Ольга Юдина

бабки ей нужны, больше ничево

Артем :)

Значит с Тверской её попёрли...

Светлана Иванова

может всмысле "щедрых" она подразумивает, тех которые не будут жалеть денег на ее шалости, а именно заплатят в кафе, купят морожено. . здесь у каждого свое понятие, ты так подразумиваешь эту фразу, а она может быть совсем по другому.

Татьяна

ей не безразличен кошелек

Дина

-hodit w Babkinih trusah s rukawami.

Маргарита Кочерышкина

Это значит, что она блядь, неужели непонятно.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ха-ха, приколистка)) ) Респект.