Дина Никулина

Хрен положенный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь-?

Паша Заболотный

прав ты однако

Алексей Трефильев

это только в том случае, если этот хрен не лежит у них на дороге. А то могут заставить и убрать....

Светлана Рушева

гарантирует.... мнение окружающих далеко не всегда авторитетно))

Светлана Мишенькина

конечно, будь самодостаточным

Алишер Хабибуллаев

Ну... не знаю. Зато знаю точно, что его положнного одного хрена общество даже не заметит. А вот если все общество положит на его мнения, то раздавить сможет тяжестью общественных хренов.

Яссин Ливанов

хрен ты от них отвяжешься, всё равно какая нибудь паскуда настроение испортит

Ев
Евгений

Скорее фильтрование общественного мнения через здравый смысл помноженный на знание чего ты действительно стоишь в этом мире.

Евгений

Не гарантирует.

Зоя Семенова

И не забудь положить на мнение ответивших, станешь еще спокойнее и счастливее!

Diana Adamiya

Примерно так же, как и систематические плевки против ветра.

Катя Стрелкова

Вот согласна, всем мил не будешь, главное быть с собой в мире)

Евгений

Если только с прибором

Александра Россовская

Нет, выслушать собеседника, объяснить свое мнение, если нет компромисса -действовать по плану А

Галина Спиридонова

счастливую, но неспокойную

Ок
Оксана

Если он конкурентноспособный ...если его зеленого поддерживает золотой запас.. . в противном случае лучше плыть по течению как это не противно

Артур

Это ж сколько хренов надо разложить! Жуть! Легче выключить телевизор, интернет, запереть дверь и заткнуть уши.

Алексей

А что делать тем, у кого нет хрена? Что класть?

Люда Паничкина

Та ну нафик
Это гарантирует изолированую жизнь
Завышенную самооценку и не аргументированые претензии
"все пид*расы, а я классный"

Счастливую жизнь гарантирует здравый рассудок и прислушивание к мнение людей которые тебе важны
а не юношеский протест, что все несут чушь один я все делаю верно

Александр Карлов

Класть не надо, но фильтровать надо. Но хуже, когда общество положит хрен на тебя. Вот тогда могут быть проблемы.

Юлия Масленкова

Кастанеда писал, мы всю сваю жизнь ограничены представлением людей о нас.

Алексей

Читаю ответы и ужасаюсь - какой цинизм царит. А как быть с совестью, с честью, с истиной? Ведь мы все это хотим от других, а сами.. . Грустно очень. Люди, очнитесь, ведь вы ЛЮДИ.

Руслан Янгибаев

один хрен редьке не слаще будет

Оксана

Не всегда. Начинают советовать как правильно жить. А мне "до лампочки"

Rico Rico

ага....