Динара

У вас были жизненные нокдауны? Жизнь отправляла вас в нокдаун? Долго были в отключке?

Эльвира Хамитова

Раз пять от модератора...;)))

Дмитрий Василенко

Угу... Но в нокдауне можно пробыть только 9 секунд. потом надо вставать и идти дальше.

Юля Глазырина

да с 31 декабря по 2 января отправляет

Иришка Савчук

я сейчас в нем нахожусь. что могу посоветовать так это то, что нужно остановиться.. . уединиться ото всех чтоб не мешали, взять бумагу, ручку и объективно порассуждать, все это записывая. только так и больше никак можно выйти из отчаяния и трезво посмотреть на ситуацию. Удачи вам!

Надежда Астафьева

Бывало. Год уж точно.

Ирина

Нет . Стараюсь быть готовым к любому удару судьбы и уметь их стойко переносить