Вера

как похудеть за две недели? проверные способы?

Кирилл Самойлов

Как вариант: не есть. В зависимости от того на сколько похудеть можно
- не есть после 18
-не есть до 12 и после 18
-не есть сладкого
-не есть мучного
- не есть вообще
-и т. п.

Андрей Азарной

6 кг, можэет было бы и больше но в эти 2 неделе срывалась
кушала по яицу вареному на утро, днем кефир пила.. либо кушала помидор один на обед или огурец..

Алексей Иванов

Безуглеводная диета (мне правда для лечебных целей надо было) : никакого мучного, сладкого, крахмалистого, фрукты тоже только кислые. Все остальное без ограничений: овощи, мясо, хлеб с отрубями, молочное.