Дмитрий Струков

Что за хрень у меня на голове?? ? Не давно на затылке появилась костяная шишка, примерно диаметром 1см. Мне 14

А к какому врачу?

Эта штука находиться на затылке между его серединой и правым ухом

Лилия Романцева

Это не костяная шишка, а вероятней всего атерома. Сказать не могу, так как не вижу, покажитесь врачу. Если это так - только операция по ее иссечению.

Qahramon Turaqulov

Эта шишка у всех есть, если по центру. Возможно, ты преувеличиваешь. но сходи к врачу-то.

Наталья Усачёва

для начала сходи к терапевту, хотя тебе 14- к своему участковому педиатру, он сам тебя дальше нгаправит к нужному специалисту.

Александр Кметь

Это, скорее всего, позвонок через череп пробился))

Лариса Узилова

Обратитесь для консультации к хирургу, так как может быть несколько причин появления подобных плотных образований. Но вполне вероятно, что это обычное анатомическое образование - бугорок на затылочной кости (наружный затылочный выступ) - он располагается по средней линии в области затылка.

Марьяна

Может она всегда там была и ты ее только сейчас нащупал? Вообще, в том же месте бывают лимфоузлы у детей, у малого там тоже были шишки под кожей. Сходи для начала к педиатру или к семейному врачу (кто там у тебя ), а там дальше направят по специалистам если будет надобность.