Оленька Понасенкова

какая порода кошки! СРОЧНО! Говорят Египетская Мао

http://koshki-sobaki.com/imgboardvar/23dd10e98290a98c5f62a00f153be00a.jpg а вот тут копия египетской МАО

Вероника Львова

А по мне, так вообще беспородная. У нас такая же во дворе бегает.

Св
Светлана

кошака - лежака

Оксана Голенкова

точно не египетский мао

Де
Денис

Правильно говорят. )) у друга такая)

Михаил Кузнецов

Говорят, что кур доят!!!! Что у кошки в документах? Достали своими тупостями уже! Нет тут никакой породы.

Ekaterina Vinokurova

найдите 10 отличий..

Саня Скворцов

а что? похожа, тем более если учесть, что мау стоит около двух тыс долларов)))))))))))

Дмитрий Орлов

у меня таких же "египетских мау" по улицам дофига бегают)) берите нехочу)

Владимир Соседов

У мау всегда пятнистый окрас )) А у вас полосатая )

Светлана Быковская

Нет документа=нет породы. А вообще у меня такая около дома живет)

Лена Сергеевы

Видеть бы хвост... но смахивает на Сибирскую, у меня похожая была ток по пушистее Сибирская

Антон Кудрявцев

у этой кошки породы нет, а на египетскую мау, она и не похожа)))

Диана Хасбиева

Домус любимус.

Yulia Romanova

просто буква М на лбу) но это не Мао)