Ан
Анютка

сколько стоит египетская мау?

Ви
Виталий

Кошек этой породы В России ОЧЕНЬ мало, и питомник существует только один в России "Египетская сила",находится он в Москве. Заводчик Горелкина Полина. Котят она продает ТОЛЬКО на диван, котята продаются уже кастрированными. Цена на котят от 50 000 руб и выше. Цена зависит от качества котенка и его окраса.

Египетская Мау - Египетская сила!
Владелец питомника: Горелкина Полина
Адрес питомника: МО, Пушкинский р-н, п. Правдинский
Телефон: 8-926-562-68-60, 8-985-298-22-19, 8-985-786-67-71
E-mail: polina.pushkino@gmail.com, polina.pushkino@mail.ru
Сайт: www.egyptsila.ru

Все котята что продаются в интернете под этой породой- РАЗВОД! Купить чистопородного котенка вы сможите только в этом питомнике. При том что на котят этой породы очередь и запись и котенка наверняка вам придется ждать.

Диана С

от 10 000 до 30 000 примерно

Алёна Евтеева

да питомник 1...кошки в среднем 60.000, я спрашивала на выставке инфокот 2012...шикарные коши))))) а у меня бенгалы)))