Rashad Sariyev

За сколько вы бы купили или продали смесь котенка Египетской Мау??

с себирским

Виктория Ч

За беспородную кошку, коей такой метис является заплатила бы чисто символически, "чтоб прижился". Отдавала бы бесплатно. Да и сомневалась я бы сильно, что метис мау, кто в здравом уме будет плодить метисов и вязать столь редкую и дорогую породу с другой. Такой метис на деле окажется обычным мурзиком, плодом любви пушистого котейки а-ля сибирский и серебристого а-ля мау.

Елена !

Люблю всех кошек. И породистых, и беспородных. Мы ведь, родителей не выбираем. И кошки тоже. У нас, в сельской местности, таких покупателей и не найдешь. По причине "кошачьего перенаселения".

Алексей Павлов

Сама бы не допустила рождения помеси. И, понятно, ни за сколько покупать бы не стала.

Constantin Tugui

даром этот ужас не нужен

Le
Lena

10000 рублей у меня есть Кузя этой породы мне нравится я его люблю

Екатерина Мельникова

я бы за бесплатно не взяла беспородного

Ma
Mariya

Нет не купила.

Самойлова

за 100 рублей. по примете чтоб прижился