Андрей Иванов

Как продать котенка?

Зайлабидин Мурзакулов

на авито объявление пдайте

Алёна Иванова

Разместить объявление на бесплатных досках объявлений

Та
Татьяна

смотря какой котенок и насколько выгодно вы хотите продать, вы бы хоть намекнули, какая порода, возраст, желаемая цена и город, вообще - есть городские сайты с рубриками "питомцы", есть интернет-аукционы, есть сайты/страницы заводчиков породистых котят и т. д.

у меня дома жила обычная беспородная кошечка, очень любвеобильная, котята были дважды, а то и трижды в год, когда подрастали, я просто собирала их в коробку и шла к станции метро раздавала приличным людям за символическую плату - бесплатно потому что вроде как нельзя, желающим давала телефон, чтобы, ну мало ли что, вернули бы. Так никто не вернул ни разу 🙂

Татьяна Быкова

Не сезон по продажам))