Елена Насонова

Не могу никак продать хорошего породистого котенка, пороты шотл. короткошерстной! Подскажите как?

Возраст 4 месяца. Мальчик лилового цвета. Привит. Ко всему приучен. Не дорого! Знаю, что не сезон.... отдавать жалко, т. к. породистый, с паспортом.

На всех сайтах разместила уже....

Адалат Камильевна

Попробуйте в Авито

Алексей Иванов

на авито пробуйте, сландо, породных форумах, из рук в руки, группы в вконтакте, одноклассниках

Максим Калашник

Дайте объявления а газеты, на Сландо и Авито.... и объявления в зоомагазинах можно развесить.... желательно с фото котенка....

Танечка Волошко

Много хороших фото и постоянный подъём объявления помогут.
Я год назад в фолдом так попала, отдала за 5 тыс, но в хорошие руки)))

Ирина Лагутина

А сколько хотите за него?

Михаил Дорохин

Разместите объявления на разных сайтах, расклейте на улице, форумы про животных, газеты, спрашивайте у знакомых, социальные сети, поспрашивайте в зоомагазинах.