Алексей Сидоров

продайте кто нибудь котенка мен куна, по дешевле, оч хочется но денег сток нет)

Катя Токарчук

Если у тебя недостаточно денег для покупка такого животного, чем ты его планируешь кормить? ! Вот чем обычные русские коты не устраивают непонятно. Понаберутся мод заграничных.... то им лысых кошек, то курносых, то пятнистых, то с телёнка размером подавай

Yulia Naumova

А на корм тоже выпрашивать будешь? Или со стола объедками собираешься кормить? А лечение? Прививки?
Название породы мог бы и выучить.

Мария Святова

ну так копите в чем проблема то? а кормить чем будите? веты бесплатно тоже не работают

Игорь Окулов

Купи без документов, тоже самое и дешевле на много, а прививки можно не ставить от них один вред, корми натуральным здоровее будет !

Катюха Маркова(Агуреева)

Прочитайте сначала особенности питания этой породы, а потом решите - оно вам надо или нет?

Алексей Елистратов

С такими просьбами к Деду Морозу, как раз во-время