Bad-Boy Sexy-Boy

Мейн кун Нормально ли, если у котенка мен куна в возрасте 4 месяцев собралась слизистая около носа?

Маргарита Чибисова

Какая-такая слизистая около носа? Куда собралась? Слизистые оболочки - они внутри - в носу, во рту.
Если сопли текут (слизь, гной) - то это ненормально. Может быть симптомом очень серьезных вирусных или бактериальных заболеваний. Срочно обратитесь к ветеринару.