Иван Зибрин

У кого-нибудь есть кошка породы египетская мау? Где вы ее приобрели, сколько стоит котенок?

По телевизору слышала, что кошки очень активны, в обычной квартире можно держать, болеть не будут, если нет улицы?

Павел Кондратьев

Эта порода у нас очень редкая и довольно дорогая. Алёна и Zоiч, боюсь вас расстроить, но ваши дворовые "мау" к этой породе отношения наверняка не имели)
Если найдётся хоть один владелец настоящей египетской мау, постою послушаю) Так как несмотря на свой обширный круг общения в кошках и выставочный опыт, вживую кошку этой породы мне ещё видеть не приходилось)
По стоимости и наличию котят можете уточнить тут
http://egyptsila.ru/
Этот питомник находится в подмосковье, ещё по моему в Мурманске мау есть, и ...всё.

Алексей Трефильев

Эта порода должна жить в деревне. В квартире-всё перевернёт, очень активна. Насилу 3 дня передержали до деревни! )
Отдали знакомые, которые тоже не смогли держать в квартире.

Юлечка Soldatova

У меня была кошка этой породы. Но я её не покупала, мне подарили так что насчёт цены сказать не чего не могу. Кошка была активная, но с возрастом становилась спокойнее. Жила в квартире, но на улицу я её выпускала. Так что будет ли кошка болеть без улицы сказать не могу.

Айгерим

на выставках бываю часто.. . египетскую мау видела только один раз.
порода очень редкая и не думаю что дешевая. Гуглите, пишите в питомники. Дорогу осилит идущий...