Оля

Скажите пожалуйста сколько стоит котенок гималайской кошки в городе Шадринске. С окрасом сиамской породы

Ма
Мария

Цена зависит от класса котенка, породного типа, окраса, питомника, цели приобретения и мд.
В среднем персидский колорпоинтовый (гималайский) котенок стоит от 5000р и выше. Редкого окраса будет стоить дороже.

Если хотите котенка в разведение, то цена будет в 2-3 раза дороже.
Котенок в хорошем породном типе интересного окраса будет стоить от 15000р и выше. Котенка пет-класса можно купить дешевле.

Питомников персидских кошек очень много. Сейчас все питомники организовывают доставку котят в любой город и даже страну. Котенка можно выбрать в любом городе, в любом питомнике который вам понравится, а его вам привезут.

Вот питомники персидских кошек в России и за её приделами ==> http://cat.mau.ru/per/?p=cattery