Вероника Терехина

В чем извечная проблема человечества, во все века?! ? Она только - одна, и главная! Подумайте, и ответьте- в чем

В чем извечная проблема человечества, во все века?! ?
Она только - одна, и главная!
Подумайте, и ответьте- в чем главная извечная проблема человечества, - каждого из нас?

Да, это глобальный вопрос. Почему и "человечества". Но касается каждого из нас - лично!
Все просто. Главная проблема человечества и каждого человека - > проблема Выбора! Т. е. проблема - правильного выбора. Относительно чего угодно.
И скажите что я, здесь, не прав )))
Нам каждую секунду дается полное право Выбирать из сотен вариантов последующих минут, часов и дней.
Главная проблема всех и всегда -- Что Правильно Выбрать!??? ☼☺♦☻♫♀♪♂ ...►1♠►►

Ан
Анна

В неравенстве.

Ан
Антон

глупость

Михаил Арсеньев

В иллюзии блага собственничества.

Наталья Алексина

Глобальный вопрос! И в чем же? Можно узнать? Интересно 🙂

Катерина Katesekret

Бабла не хватает) Ну или ума...

Михаил Костин

в отважно-дебильных попытках, словно Дон Кихот, доказать существование Бога .