Сергей Суховерхов

Смотрите новый фильм "Message" о пророке Мухаммад (с. г. в. ) Может спасетесь...

«Мухаммад — посланник Бога» или «Послание» (англ. The Message, араб. الرسالة, Ar Risalah‎‎) — кинофильм режиссёра Мустафы Аккада. Картина показывает жизнь и времена пророка Мухаммада ﷺ, который, в соответствии с установлениями Ислама, в фильме не показан.

По Воле Всевышнего, этот фильм стал причиной, того что в одной Америке за один месяц приняли Ислам более 35.000 тысяч человек...

Анна Кириенко

А Вы "страсти Христовы" посмотрите

Дмитрий Гаврилов

От кого спасаться? От выдумки еврейской? Смешно ))

Наталья Шолохова

Зачем, если Иисус Христос сказал „ Я-путь истина и жизнь. Ни кто не приходит к Отцу как только через меня“

Зура Камилова

а зачем, чтоб послов насиловать, а потом убивать? людей превратили в осатанелое стадо

Николай Гусаров

Саид, Христос уже меня спас...

Вера Горкина

Наш Спаситель -Христос. Мухамед для христиан- не пророк.

Алена Миронова

От чего спасаться? От буянов? Так я вроде ж не посол)))

Ал
Александр

и давно веру принимают насмотревшись фильмов?

Твой Друг

да ну нахуй

Lena

все так называемые пророки всего лишь великие люди, умевшие мыслить масштабно. . ничего сверхъестественного)

Александр Цёмкало

Всевышний запретил мне ходить путями Ишмаэля и чемубы то ни было учится у него

Сергей В

35000 человек-это наверное вся американская молодёжь арабского происхождения? Ты то сам уже спасся? От чего?

Azamat Musoev

вот такого бреда я еще не слышала, вы чего это, Пророков с проект-менеджерами сравниваете?