Олеся Плахута

У меня есть немецкая овчарка ей 3 года а она знает только команды лежать, сидеть, фас, а больше не знает подскажите плиз

Анастасия Фёдорова

К 3-м годам НО должна не команды знать, а иметь уже дипломы по дрессировке: ОКД+ЗКС или ИПО. Открываете эти нормативы и читаете, там ВСЕ необходимые команды указаны. Остальное - это уже цирковые номера по желанию)))) )

Странно, что на фоне такой команды как "Фас", собака не знает "КО мне", "Дай" и "Рядом"!!!

Anatoliy A.с

что подсказать ещё команды ???дай лапу аппорт служить !!!

Екатерина Фадеева

что подскзать?

Дмитрий Зубрев

Иди занимайся на дрессплощадку. Пока не прошла собака общий курс какой ей фас -людей пугать?

Вячеслав Cлавенко

интересно, кто обучил собаку команде "фас" без прохождения курса общей дрессировки? что то слабо верится. Идите на площадку, занимайтесь с инструктором

Белла Гусейнова

если одскозать команды то дай лап, ко мне, голос, просить!

Екатерина Рябцова

чё те подсказать? учи другим командам...