xipar

Что это за новейшие строительные технологии?

Ника

все новое - это давно забытое старое. слабо построить дом без гвоздей?

А то, что Вы выложили по ходу материал для перегородок, т. к. на вид доверия не внушает.

Ан
Анна

Это те, которые новее новых.

Айдар

На нижнем снимке надо отверстия заполнять бетоном с армированием, на верхних - несъемная опалубка.

Елена

Что тут новейшего? У меня дача из таких блоков и навес прозрачный из поликарбоната.

Анна

первое фото-сотовый поликарбонат.... навесы, арки
второе фото-затрудняюсь
третье фото -несъёмная опалубка, заливается бетоном