Ирина Тюляева

по чему я не умею радоваться когда у меня есть парень. по чему я всегда волнуюсь что он меня больше не захочет?

по чему я всегда волнуюсь что он меня больше не захочет?
по чему я еще более становлюсь нервной и раздражительной.
начиная есть, меня тошнит от этой еды что ем. даже если на самом деле очень вкусная
начинаю слабеть если его не вижу каждый день
это все нормально?? ?
если нет то как мне избавиться от этого?? ?
я сейчас встречаюсь с парнем. нас знает пол города. мне говорят он хороший парень. но я им не доверяю
мы с ним встречаемся через каждых 2 дня. звоним каждый день. пишемся по почте

Анна

Вероятно вы влюбились, а для сильной влюбленности и не такое присуще. Испокон веков влюбленные люди склонны на абсурдности, при влюбленности характерна смена настроения. Но вы, главное, старайтесь успокоится, по больше в себе уверенности, чего это вдруг не захочет с вами быть? Конечно, если вы и с ним будете нервной и раздражительной, возможно парню это и не понравится. Так что скиньте с себя волнения и переживания, и просто наслаждайтесь встречами со своим молодым человеком.

Коста Карасев

Мадам! Начните вязать носки Это все же какое-то дело

Екатерина Федорова

маленькая девочка дурочка выростишь сама поймешь

Nastya Nastya

перестань быть обслугой, пусть тебя обслуживают и боятся не угодить

Майрамбек Тагаев

Всё то, чего вы больше всего боитесь, по закону подлости, случается.

Ел
Елена

ВАу! Девушка. Вы лукавите или не хотите себе признаться что по уши влюблены? К сожалению это так. Почему к сожалению?
Потому что когда широко распахиваешь калитку души, труднее ее захлопнуть назад. Зачем назад? Затем что в открытую дверь ломится всякая шушера,
не снимая сапог.