Виктор

помогите девушки ну или парни

мы с парнем вроде как решили не общатся и все дела... и тут спустя 2 недели списались... первая я решила написать просто привет.. он сразу написал что скучает там ко мне хочет, но понимает что не надо нельзя и т. д. потом написал сразу типа- закончим разговор. ляля. и сразу после того как написал -вышел. понимаете я то тоже мучаюсь, скучаю... но похоже провал в том что я то хочу все вернуть, а он переживает наверно\,но как поняла я ничего возвращать не хочет... девочки у меня даже предлога написать, позвонить нету... мы же решили не общаться, а я как идиот не могу отпустить и все ну не могу (что делать

Максим Лямин

Если решили то лучше отпустить, переключиться на кого нибудь другого

Ya
Yaroslava

Отпустите ситуацию. Что было - то прошло.

Дмитрий Смирнов

просто правда! Это так легко!!!

Матрос Април

ищи нового парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Наталья Вега

Согласна с предыдущим оратором - нужно отпустить. Была похожая ситуация - нужно время чтобы всё успокоилось, для этого нужно вообще постараться исключить всё связанное с человеком из жизни -убрать подальше подарки, вещи, фотографии напоминающие о нём, "удалить из друзей" и стараться не думать -сначала, конечно, будет тяжело, но со временем придёт осознание что всё что не делается -делается к лучшему!