Татьяна Стогний

Девушки! Парни! Помогите

Девушки! Помогите! Нормально дарить парням плюшевых медведей, больших, крутых таких? Какая его будет реакция?
Ему понравится?
20 лет
Просто главное чтоб он понял
А не сказал тип" родная, епт, мне 20, а не 10"
Просто когда я увидела этого медведя в магазине, влюбилась просто, а изначально хотела другой подарок дарить. Но этот медведь у меня вызвал какие-то такие детские, нежные чувства, что я захотела купить и подарить любимому человеку

Юлия Тазихина

Себе его подари!
Если бы мне подарила, я бы подумал : "Вот дура", но вслух бы не сказал!

Элеонора Габбасова

я бы подарила, почему бы и нет) А если об игрушках речь, я бы подарила бы ему Машинку на радиоуправлении, именно ту машинку марку которой он прям обожает)

Анюта Клюева

😞 не думаю что парню понравится.. . фактически ты сделала подарок себе, а не ему.

Наталья Пахомова

медведя себе оставь.

Ольга

Тут сложный вопрос. Медведь может понравиться, а может и нет. Ведь действительно парню 20 лет.... Вы же его лучше знаете, попробуйте предугадать его реакцию. если сомневаетесь в том, что он обрадуется, то лучше не рисковать, ведь будет обидно поссориться из-за подарка в такой день

Собит

медвдя себе оставь)) ) ему что либо другое купи))

Юлия Куранова

Лучше медведя себе купи, а 20-ти летнему парня ну одеколон к примеру! так вернее будет)