Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

почему все колдуны мира если они есть не намагичят всем безбедную жизнь мир во всем мире!

Дарья

Потому что вы и так в иллюзии живете. Вы думаете что вещи, квартиры и деньги это все что нужно человеку. Вы ошибаетесь.

Иван Маркин

в полку скептиков прибыло 🙂

Дмитрий

Тогда люди просто перестанут развиваться, перестанут самосовершенствоваться, что противоречит Главной работе магов - совершенствование человека в его труде, где он и развивается.

Ан
Андрей

А кто тогда захочет работать? Кто будет производить то, что эти самые безбедные собираются потреблять?

Ирина Румянцева

Потому что всё в мире рождается через муки.

Сергей

А почему вопрос так поставлен что маги должны расхлебывать за других. А почему люди не содинятся с Ангелами кармы и не попросят исцелить и активировать Матрицы Ка, Катерическую, Серебрянную нить, Небесную, Матрицу Я есть, ДНК из 12 нитей. Очистить выстроить активировать заполнить каналы линии хары. Кундалини.

Л2
Лана 2029

спасение утопающий - дело рук самих утопающих! ))

Анастасия Гладких

колдуны все на бесов работают, а бесам нужна энергия, конфликты, болезни, смерть дают больше всего энергии. Уберите бесов и на земле будет рай.

Aleksei Minin

Ресурсов не хватит)) ) Да и зачем, к примеру, последнему лентяю я буду "намагичивать" безбедную жизнь?!