Данил

мы уже месяц встречаемся, мы совместимы он рожден 01.08.1995,а я 03.08.1999?

Денис Зайцев

СОюз двух Львов яркий, интересный и многообещающий. Если один будет немного уступать другому, то все будет отлично)

Al
Almaz

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ. ЩЕДРОСТЬ МУЖЧИНЫ ЛЬВА ТЕШИТ САМОЛЮБИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЬВИЦЫ. ЦАРСКАЯ НАДМЕННОСТЬ ОБОИХ ЗНАКОВ НЕ ДАСТ НЕОБХОДИМОЙ ПРОСТОТЫ В БЫТУ И ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ... УПАСИ ГОСПОДЬ ОТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ... ЖЕНЩИНА ЛЬВИЦА БУДЕТ ИСКАТЬ УТЕШЕНИЕ НА СТОРОНЕ. ЯРКАЯ ВСПЫШКА

Любоня

вам поможет гороскоп совместимости. пишите в личку.