Ив
Иван

что делать если никак не можешь выкинуть его из головы, даже если очень хочешь и очень стараешься?? подскажите пожалуйста!

Наталья Кикаева

Попробуй сосредоточить внимание только на плохих его поступках и совсем забыть хорошие. Тогда получится, со временем получится относится просто как к постороннему человеку.

Ангелинка Ягодка

кирпичом по голове, пол жизни забудешь сразу, ну а так просто не думай о нем

Румия

Найди себе другого

Алексей Кокшаров

Ну и пусть сидит Главное чтобы в голове пусто не было- это ведет к разжижению мозгов

Мария Чебышева

Сама не знаю, со временем пройдёт, у меня просто такая же ситуация)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у любви советов нет и глаза её слепы)) дай себе время, отпусти ситуацию.. хочешь думать думай...