Надежда Жукова

ребяят, помогите мне! в Турции в отеле встретила одного парня, он обратил на меня внимание первый

потом в лобби нашел меня. короче через день он заговорил со мной и принес колу. он мне очень понравился, но потом на след день мне нужно было уехать на экскурсию, но когда я приехала через день- его не было, и сейчас я его уже 2 день не вижу. видимо, уехал. у меня блин такая тоска на душе, и я чувствую, что просто обязана найти его в интернете, НО как это сделать? я знаю только как он выглядит и что он из Турции ВСЕ! какая же я дура, сразу не спросила ни имени, ничего! вк можно было найти ( даже из 3ех тысяч, но что-то я сомневаюсь, что он там сидит) а вот в фейсбуке вообще нереально по-моему. помогите советом, а? мучаюсь, не могу места найти себе

Igor Igorov

Ты и правда не умная.

Bogi

Может через тот самый отель, где отдыхали? вдруг его запомнили, данные у них спросить. Вдруг повезет)

Машенька Звездочка

Как я вам сочувствую. Теперь некому колу то приносить. 🙂

Юляша Л

И вы верите что этот человек оказывал вам знаки внимания серьёзно? Вы наивная! Не ищите его!!!!

Ольга Selivanova

А нахрена он тебе?)

Natali Shapar

да, да, турок и несерьезно, это все понятно, но девушке так хочется сейчас, понимаете?? ? она хочет найти его, быть с ним. или побыть с ним. она ведь тоже не для серьезности ищет его, замуж не пойдет. но в молодости так хочется!

Екатерина Широкова

А мы-то что можем? Хотя... погоди.. . сейчас загляну в свою хрустальную скалку.. . Ляськи-Масяськи!... ВИЖУ!! ! Вижу, что он в деревне Верхние Локотки, что под Нижними Коленками Кукуевской области.. . ВИЖУ!!!! Вижу, сидит он в амбаре с банкой колы и тебя дожидается.. . ВИЖУ!! ! Вижу, что ждет тебя дорога дальняя к нему в Локотки...

Лена Мишукова

Заведи себе нормального парня. Лучше взрослого - чтоб и от прыщей избавил, и мозги поправил.