Ольга Трущенко

я никак не могу понять мужчин, почему вы стали такие робкие? допустим в транспорте, будет смотреть, но не подойдет)))

Nobody

Блин!!! Не все такие! Я не такой! Я сразу подойду если ты дашь сигнал!!!

Ни
Николай

обычно девушки шарахаются... что в транспорте, что на улице...

Артем Пупынин

не говори, тоже меня это так бесит, всего боятся

Михаил Беляков

наверное смотрит, но женат уже... просто оценивает

L Listiniya

считается что это банально - знакомство в транспорте... везде штампы

Иван Богомолов

Потому что нет уверенности в себе, считает себя недостойным приблизиться к прекрасному, не позволяет себе такой наглости, боится увидеть неприязнь к себе в ответных действиях женщины, страдает заниженной самооценкой по разным причинам.

Лю
Любовницу

Как же, к вам подойдёшь, а вы: "Ой, мне выходить пора" - и выскочите на НЕНУЖНОЙ вам остановке, лишь бы избавиться от подошедшего.