Раиса Ахмедуллаева

Почему от мужчин сейчас никакой помощи не дождешься? все ленивые стали!

Евгений Кравцов

рука руку моет, прежде чем что-то просить нужно что то дать

Cвета Гурова

почему от женщины сейчас не дождёшся никакого понимания и поддержки
одно только требование и критикование
недовольство.

Лена Семичева

Но но но. Не надо всех под одну гребенку. И раз уж так, то не называй хотя бы их мужчинами.

Ася Дмитроченко

Каждый сам за себя!

Нина Безрученко

Ну-ну, потом не обижайтесь...

Ирина Серёжкина

Если Нужна будет помощь -- обращайся.. . Помогу в Меру Своих Сверх способностей...

Маргарита

ага ага---сплош засранцы ---воспользуйся услугой фирмы ( муж на час)

Вл
Владимир

не обобщайте. не все

Михаил Малютин

телевизор с пультом и диван их испортил..

Анастасия Зеленцова

...и не воспитанные))

Витек Тофан

а чего надо тебе? советом всегда могу помочь тебе.

Денис

ну это смотря какую помощь и от кого ты ждешь...

Ирина Лубсанова

Ну да бентли ведь копейки стоит))

Марьяна Ова

еще и высокомерные и злые.. ) не все. . но много..

Алексей Горбачев

какой шкаф передвинуть

Alex

Есть работящие

Денис Иванов

Да не ленивые. Просто не делая добра- не получишь зла. Проверено неоднократно. Лично я зарёкся!

Юлия Князева

это потому, что женщины очень самостоятельными стали. И гвоздь вбить, и избу горящую на скаку остановить...

Яна Елисеева

Не те мужчины Вам попадаются

Ве
Вероника

ну.... какого коня приняла... на таком вспахивай поле

Анастасия Айрон

да просто женщины слишком самостоятельные стали, а рядом со слабой и беззащитной женщиной любой мужчина себя героем чувствует и ему хочется для неё,что-то хорошее делать!!!!

Тимур Чик

так.... пора меры воспитательного характера принимать....)))) ох уш эти женщины...)))

Шерали Мингтураев

не тех мужчин выбираете. Мне, например не отказывают

Людмила Бородина

Помощь?
А с какого куя? ?

Ты похоже хер с пальцем путаешь.

Анастасия Лень

Могу мешки с картошкой потаскать в погреб. Или что надо? )))

Юля Матесова

От меня только помощь, для своей девушки, могу немного и тебе уделять внимания.