Ксюша Корнеева

Подскажите, что за система дивизионов и конференций в хоккее? что такое дивизион?

Нужна некоторая общая информация о хоккее, буду благодарна, если кто-то вызовется ответить на вопросы.

Михаил Калинин

ну в лиге 26 команд, разделены на 2 части - 2 конференции: Западная и Восточная. Каждая конференция состоит из 2 дивизионов

Иван

www .khl .ru вся информация там