Зу
Зульфия

Подскажите, что такое девизион и конференция в хоккее?

Есть несколько вопросов по хоккею, очень надо получить ответы, если кто-то готов помочь, оставьте свои контакты (майл) буду благодарна!

Емельянова Алена

Лигу составляют две конференции, по географическому принципу: Восточная конференция и Западная конференция. Каждая конференция включает в себя по два дивизиона. Западная конференция: Дивизион Боброва и Дивизион Тарасова, Восточная конференция: Дивизион Харламова и Дивизион Чернышёва. В Дивизион Харламова и Дивизион Чернышёва входят по шесть клубов, в Дивизион Тарасова и Дивизион Боброва - по 7 клубов.