Давит Кагзванцян

В сети есть такая передача. Там высмеивают школьников-блоггеров. А разве это нормально смеяться над детьми?

Ведь есть нормы нравственности. Нельзя смеяться над старостью, над больными.
А почему над детьми можно?
Кто вообще так делает?

Не хочется рекламировать бредопередачу.

Александр Козуров

Ну, если сами дети -для них нормально. Если взрослые и высмеивают с критикой -это маразм.

Павел Иванов

Название передачи в студию.
В противном случае ты уподобляешься блоггерам-бездарям, которым вообще необходимо урезать пребывание в интернете.

Да
Даша

Ну уж если ребенок-блоггер считает возможным предоставлять свои мысли на суд общественности то он должен понимать, что реакция на его мысли может быть самая разнообразная. В том числе и высмеивание. Так что ничего безнравственного в такой передаче, на мой взгляд, нет.

Матрасы Мебель

Школьники-блоггеры - это дети, лезущие во взрослую жизнь.
Школьник, пытающийся косить под взрослого, - смешон, и его НУЖНО высмеять, чтобы этот зелёный ещё пацан понял, что нужно не казаться, а быть. Быть тем, кто ты и есть по сути. Быть самим собой.
Так что.. . -по-моему, очень нормально.
Точно так же смешна старушка, пытающаяся носить мини-юбку и краситься как 16 летняя девушка.
что, разве это не смешно, когда человек пыжится сделать из себя нечто невозможное и бессмысленное?
Больной, пытающийся не лечиться, а кичиться своей былой (до болезни) силой - разве не смешон?

Никто ведь не смеётся над школьником, когда он занимается в спортивной секции, или учит уроки географии,
И никому не приходит смеяться над больным, который выполняет лечебные процедуры.