Александр Руденок

Вот ситуация: Мои соседи - Семья с двумя детьми (школьниками) живёт в двушке 53 квадрата.

Цена квартиры 4 лимона, вот отчего бы им не продать квартиру и не переехать жить в трёшку квадратов на сто? А на остаток можно накупить вкусняшек всяких деткам. Может у них ипотека? А может они идиоты?

дом элитный. квартиры дорогие.

Новосибирск, большая деревня. Москва большой колхоз.

Гл
Глеб

а ты не считай чужие деньги, заработай свои и покупаю хоть 50 комнатную

Андрей Новиков

трешка в сто квадратов за 4 млн и еще деньги останутся?
это ж в какой деревне такой аттракцион не слыханной щедрости?

Костя П

а вы им доплатите до трешки?

Ирина Арбузова

А может их и так устраивает, а ? ))

Ро
Роза

Двушка дороже трешки? Сталинка в центре штоль? А может им квартира нравится, или район? Может школы-кружки устраивают рядом, работа рядом. Это же тоже влияет.

Владимир Комаров

А вам, собственно, какое дело? В своем кошельке уже произвели инвентаризацию, теперь в соседский решили заглянуть?...))))))))))))))

Андрей Стажков

Может, они думают, что не потянут квартплату за большую площадь. Если дети однополые, так и вообще какие проблемы? Не всем нравится скакать как кузнечик. Может, они привязаны к своему Дому. Может, им до работы близко. Да мало ли.

Олеся Пономарева

А почему бы вам не купить трешку подальше от соседей ))

Наталья Дюрина

А может у них просто на трешку нет денег? Вам это в голову не приходило? Или Вы думаете, что трешка будет дешевле двушки? Ну тогда второй вопрос можно задать Вам лично.

Константин Матвеенко

Подумала о Москве и аж дурно стало, здесь меньше 10 лямов трешка не стоит.) )
Может вы с ценами не ознакомлены? А может не ознакомлены они? Тогда надо с ними сесть, поговорить, может быть вы откроете им глаза и сможете помочь.

Натали

И эта трёшка где то в ж... пе мира?
Они же на дорогу до школы и работы больше потратят.

Юлия Тимофеева

а у меня знакомые с тремя детьми в однушке, перекроенной в двушку. хотя тоже есть возможность улучшить условия. говорят: всё не могут найти что-то подходящее. или нравится жопами толкаться в этой тесноте.

Ва
Валерия

А сколько стоит трёшка? Мильёнов 8-12-15?
Предлагаю сначала задуматься о собственных знаниях арифметики, логики. . И тогда уже навешивать ярлыки на других. -)

Алексей Ивахненко

это ж хде такая трешка на 100 квадрратов, так еще и бабло останется???? может это Вы просто цен рыночных не знаете, а может Вам просто не стоит суваться в чужие дела, займитесь своими

Саня Скворцов

а вам не все равно? ! любят же люди в чужую жизнь лезть....